Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:16

Строительство газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 07
Газовую компанию Украины «Нафтогаз» не удивило решение Германии дать «зеленую улицу» проекту «Северный поток-2»  и выдать соответствующее разрешение. Представители компании назвали это решение на странице в Facebook «неприятным, но ожидаемым».

«Лучшая защита для Украины, которая поможет нам и нашим союзникам — завершение реформы газового рынка», — говорится в сообщении.

27 марта компании Nord Stream 2  получила необходимое разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической з ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

Новые нормы положения о закупках "Газпрома" позволят компании не раскрывать участников и победителей конкурсных процедур, следует из обновленного документа, который компания обнародовала на своем сайте.

Совет директоров "Газпрома" 19 марта 2018 года в очередной раз обновил корпоративное положение о закупках. Согласно документу, организатор закупки присваивает участнику идентификационный номер, который в дальнейшем и используется в информации о закупке - без указания наименования (для юрлиц), ФИО (для физлиц) и адреса места нахождения.

Как сообщалось, в декабре Госдума приняла закон о регламентации раскрытия информации о деятельности отдельных юридических и физических лиц. Документ был "разработан в целях защиты конституционного строя, прав и зак ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

Позже парламентарий отметил, что СМИ неверно передали его слова и выставили все в неправильном свете. По словам Вострецова, на самом деле он просто хотел указать безработным людям на то, что никогда не стоит опускать руки во время поиска работы.

«Смысл был в чем? Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу <…>

Они — профессиональные нытики. Они десять лет могут искать работу под себя и не найти ее никогда. Тот, кто хочет, тот находит. Безработный — это тот, кто не имеет работы, но хочет ее найти. Не мечтает», — сказал Вострецов РИА «Новости».

Он также по ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

Глава Пентагона Джеймс Мэттис признался, что вполне представляет ситуацию, в которой американский лидер Дональд Трамп может отдать приказ о нанесении превентивного ядерного удара без разрешения Конгресса. Соответствующее заявление Мэттис сделал, выступая на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США, посвященных применению за рубежом военной силы Соединенными Штатами. СМИ приводят его слова?

«Если бы мы увидели, что они (какая-либо страна) готовятся к этому [нанесению ядерного удара по США] и это неизбежно, то я могу себе представить такую ситуацию. Это не единственное средство в нашем инструментарии… Я считаю, что контроль со стороны Конгресса не следует приравнивать к оперативному управлению», — сказал Мэттис, отвечая на вопрос сенат ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

«Роснефть» отказалась от лицензии на добычу нефти и газа на Таймыре, за которую 10 лет назад заплатила на аукционе около $100 млн. Эти средства из бюджета не возвращаются, сообщил представитель Минприроды

«Роснефть» отказалась от лицензии на разработку Пендомаяхского нефтегазового участка, расположенного на Таймыре и в Тазовском районе Ямало-Ненецкого округа, следует из материалов, опубликованных на сайте компании.

В соответствии с условиями лицензии компания должна была до 1 января 2017 года построить на участке не менее двух поисково-оценочных скважин, а до 1 мая представить в федеральный и территориальный фонд геологической информации отчет о проделанных работах, а в случае открытия месторождения — еще и отчет с подсчетом запасов нефти и г ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций в первой половине дня оказался под давлением негативных настроений инвесторов на глобальном фондовом рынке и американском рынке облигаций, отмечают опрошенные РИА Новости аналитики.

Индекс Мосбиржи к 11​​​.47 мск опускался на 0,92% - до 2421 пункта, индекс РТС - на 1,09%, до 1143,26 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 11 копеек - до 66,72 рубля, курс евро - на 13 копеек, до 75,67 рубля.

Февральский фьючерс на нефть марки Brent падает на 1,32% - до 61,26 доллара за баррель.

Европейские индексы также открыли торги в среду снижением на 1-1,3%, азиатские рынки упали к закрытию торгов на 0,53-1,65%.

ВСЛЕД ЗА УОЛЛ-СТРИТ И НЕФТЬЮ

Падение российского рынка акций является следстви ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

-->

Серьезные перебои с топливом возникли в Китае. Крупнейшие нефтеперерабатывающие компании страны вынуждены временно сократить поставки своей продукции на внутренний рынок на фоне значительного роста мировых цен на нефть.
Наибольшие проблемы испытывают экономически развитые районы страны — провинции Гуандун, Чжэцзян, Фуцзян, Шаньдун. Ряд автозаправочных станций там был закрыт, на многих введены ограничения по объемам продажи бензина и дизельного топлива. Представитель китайского нефтяного гиганта PetroChina заявил, что основная причина перебоев заключается в том, что мировые цены достигли рекордного уровня, однако на внутреннем рынке никаких корректировок не произошло.
В Китае ценообразование на нефть, газ, воду контролирует правительство, которое ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 07.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz