Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 19:59

Строительство газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 21

«С Россией сложно играть, находясь полматча в меньшинстве. Нельзя начинать матч сразу с нескольких удалений и тем самым отдавать инициативу сопернику. Из-за этого мы не смогли почувствовать шайбу. В результате соперник быстро повел в счете. Мы смогли отреагировать и забросить ответную шайбу, но при игре в равных составах нам не удалось войти в темп, поскольку через каждые две смены кто-нибудь да шел на скамейку штрафников. С другой стороны, когда мы играли большинство, у нас ничего не получалось. Это стало главной причиной нашего разгрома», — цитируют Нестрашила «Известия».

Следующий этап Евротура пройдет в феврале в Швеции. Заключительный состоится в апреле в Чехии, при этом стартовую вынесенную встречу Россия проведет в Ярославле.

Ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 21.12.2018

Намерение Украины привлечь к управлению своей газотранспортной системой (ГТС) европейские компании Газпром не тревожит, заявил сегодня зампред правления концерна и глава "Газпром экспорта" Александр Медведев.

"Украина может делать со своей ГТС все что угодно, но не надо забывать, что ее возраст более 35 лет, а инвестиций для ее поддержания в рабочем состоянии не осуществляется. У нас после реализации "Южного потока" потребности в использовании ГТС Украины практически не останется", - цитирует Медведева Интерфакс.

Ранее зампредседателя правления Газпрома Виталий Маркелов не исключил возможности новых ЧП на украинских газопроводах.

"Мы значительные средства вкладывали в реконструкцию нашей ГТС, чего нельзя сказать об украинской. Труба стареет, в результате чего происходят аварии. Это не единственная авария на ГТС Украины. Ду ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 21.12.2018

ЕРЕВАН, 13 дек – РИА Новости. Настрой на армяно-российских переговорах по цене на газ позитивный, сказал в четверг журналистам и.о​​​. министра энергетической инфраструктуры и природных ресурсов Армении Гарегин Баграмян.

Ранее он заявлял, что армянская сторона ведет переговоры о цене на газ как с "Газпромом", так и с министерством энергетики России, и они направлены на снижение тарифов.

"Настрой с двух сторон взаимовыгодный, отношения дружественные, о результатах вы узнаете по окончании переговоров", - сказал Баграмян.

И.о. министра подтвердил сделанное им ранее заявление, что цена на газ для Армении не изменится, если переговоры с российской стороной по тарифам не завершатся до конца года. "Пока не будет ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 21.12.2018

ОАО АНК “Башнефть” заключило договор со Star Oil (FZE, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), на сумму до $ 2.716 млрд на продажу сырой нефти для поставки на экспорт. Об этом говорится в сообщении ОАО АФК “Система” – основного акционера Башнефти.

Срок исполнения обязательств по сделке: по 30 ноября 2012 года, а в части взаиморасчетов до полного их завершения – по 31 января 2013 года.
Башнефть является головным предприятием группы башкирского топливно-энергетического комплекса. Компания осуществляет добычу нефти на территории Республики Башкортостан, регионов Западной Сибири и Оренбургской области. За 9 месяцев 2011 года добыча нефти составила 11.215 млн т по сравнению с 10.489 млн т годом ранее. Объем переработки нефти сократился до 15.729 млн т с 15.939 млн т. Основным акционером компании является ОАО АФК “Система”.

Просмотров: 159 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 21.12.2018

Железнодорожная сеть Китая нацелилась на Среднюю Азию.В Средней Азии китайская железная дорога найдет развитую сеть.Без китайской железной дороги Киргизия привязана к дорогам Казахстана и Узбекистана и далее выходит по ним в Россию и далее в Европу.Проект китайской железной дороги в Узбекистан прямо параллелен газопроводу из Туркмении в Китай и американскому проекту "Великого Шелкового пути", но уже в пользу Китая.Наконец, проходя по территории Киргизии железная дорога из Китая в Узбекистан не только не соединяет север и юг Киргизии, а окончательно делит ее пополам.

Более 10 лет киргизские чиновники обещают начать строительство железной дороги, которая должна соединить Китай и Узбекистан. ИА REGNUM попыталось разобраться - почему "стройка века" не началась до сих пор, чем она грозит местным жителям, каковы плюсы и минусы от реализации данного проекта. Первые упоминания о нам ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 21.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz