Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 19:30

Строительство газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 23

В Минобороны России сообщили, на каких условиях силы США имеют возможность «задержаться» в Сирии.

Минобороны РФ назвало условия дальнейшего присутствия США в Сирии" data-author="пресс-служба министерства обороны РФ" data-owner="mil.ru" Минобороны РФ назвало условия дальнейшего присутствия США в Сирии">

Минобороны РФ назвало условия дальнейшего присутствия США в Сирии
mil.ru / пресс-служба министерства обороны РФ
Повременить с выводом войск американцы могут лишь в том случае, если начнут взаимодействовать с РФ и САР в вопросе возвращения беженцев. Об этом рассказал представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков.< ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

На площадке строительства комплекса глубокой переработки нефти (КГПН) Омского НПЗ начался монтаж крупногабаритного оборудования. Первыми на фундаменты были установлены десять теплообменников высокого давления.

В подъеме крупногабаритного оборудования, включающего помимо теплообменников две колонны высотой 45 и 64 метра, а также реакторы и сепараторы, задействованы два крана грузоподъемностью 400 и 1300 тонн соответственно. Планируется, что монтаж оборудования будет завершен до 30 июня.

Проект строительства КГПН на Омском НПЗ реализуется в рамках второго этапа масштабной программы модернизации нефтеперерабатывающих активов «Газпром нефти», направленного на увеличение глубины переработки нефти и выхода светлых нефтепродуктов. КГПН объединит в себе процессы гидрокрекинга вакуумного газойля, производства водорода и серы и обеспечит выпуск светлых нефтепродуктов ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

В связи с обострением украинского конфликта усиливается критика в адрес газопровода «Северный поток — 2», который на протяжении 1 230 километров должен пройти из России в Германию. Не только Зеленые требуют, чтобы правительство ФРГ перестало поддерживать этот балтийский трубопровод после инцидента в Керченском проливе. Также три кандидата на пост главы ХДС — Аннегрет Крамп-Карренбауэр (Annegret Kramp-Karrenbauer), Фридрих Мерц (Friedrich Merz) и Йенс Шпан (Jens Spahn) — дистанцировались в последнее время от этого проекта, причем Крамп-Карренбауэр выразила сомнение в том, возможно ли еще какое-то вмешательство в уже запущенный процесс.

Действительно, Германия была первой страной, которая выдала проектной компании все разрешения на этот проект стоимостью ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

-->
Совет директоров «Газпромнефть-Восток» назначил генеральным директором общества Виктора Мисника.
Виктор Мисник родился в 1961 году, закончил Тюменский Индустриальный институт имени Ленинского комсомола по специальности «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов».
До назначения руководителем «Газпромнефть-Восток» Виктор Мисник занимал должность заместителя главного инженера по новым проектам «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
С 2001 по 2013 гг. Виктор Николаевич работал заместителем генерального директора по обеспечению производства ООО «Сервисная Буровая Компания», генеральным директором ООО «ЯмалСерви ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

Источники «Коммерсанта» в правительстве уточняют, что на совещании эта тема подробно не обсуждалась, но в итоге попала в протокол. Основной темой встречи была установка «умных счетчиков» на электроэнергию.

При этом представитель Козака уточнил изданию, что дано поручение о «первичной проработке вопроса», тогда как источники в правительстве указали, что пока «тема в зачаточной стадии».

Массовая установка в оборудованные центральным газоснабжением дома «умных счетчиков» может обойтись россиянам в 130 млрд рублей — по пять тысяч рублей за штуку. Хотя решение о том, кто будет заниматься установкой и платить за прибор, пока не принято.

Цена на одну интеллектуальную систему учета газ ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

-->
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что правительство подготовило бюджет на 2013-2015 годы. При этом, он подчеркнул, что бюджет рассчитан, исходя из средней цены на нефть за предыдущие годы.
Назвав экономическую ситуацию во многих странах мира непростой, а внешние экономические факторы неблагоприятными, Медведев в своем видеоблоге сказал, что бюджет России сформирован «с запасом прочности и устойчивости».
«Мы впервые сделали его [бюджет] по так называемому бюджетному правилу — исходя из средней цены на нефть за предыдущие годы. Почему это ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 23.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz