Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:57

Строительство газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Уйдя из Сбербанка, которому продал «Тройку диалог», Рубен Варданян создал инвестиционный бутик «Варданян, Бройтман и партнеры», Philin, помогающую создавать инфраструктуру для благотворительности, и Phoenix Advisors, занимающуюся вопросами защиты благосостояния и подготовкой плана преемственности. Эта проблема особенно беспокоит бывшего инвестбанкира: многим российским бизнесменам первой волны сейчас 50–70 лет, и в ближайшие 20 лет остро встанет проблема передачи состояний – впервые в новейшей истории России.

Найти в графике Варданяна час на интервью оказалось непросто – договаривались мы за месяц. Он объясняет, что участвует в 62 проектах, но в подчинении у него всего пять человек. Мир меняется на глазах, и Варданян пытается этому способствовать и в чем-то забежать вперед – он всегда играл вдолгую. Он считает, что глобальная конкуренция будет идти не за деньги и рес ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 27.06.2018

Концерт Андрея Макаревича, который должен был состояться 21 марта 2015 года в Кургане. Об этом сообщили в Курганской областной филармонии, в которой планировалось провести мероприятие, передает Интерфакс. Причины отмены концерта неизвестны.
 
В последнее время мероприятия, проводимые лидером «Машины времени», нередко отменяются либо срываются. 17 октября стало известно, что концерт Макаревича и «Оркестра Креольского танго», запланированный на 13 декабря в Екатеринбурге, отменен. 9 октября стало известно, что запланированная в Новосибирске лекция Макаревича на тему «Что такое красота» отменена. Также стало известно, что лекция пройдет в Петербурге. Во время концерта Макаревича, который проходил вечером 25 сентября, в зрительном зале распылили перцовый газ. Ранее концерты музыканта отменялись в Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске.
 
15 октября гл ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 27.06.2018

Президент Бразилии Мишел Темер отдал приказ о применении армии для восстановления порядка — борьбы с протестующими, сообщает Reuters.

Десятки тысяч демонстрантов двинулись ранее в среду к зданиям министерств в Бразилиа, требуя отставки Темера и свертывания его программы экономии. Полиция использовала против них слезоточивый газ и резиновые пули. Демонстранты ответили поджогом мебели в министерстве сельского хозяйства, а также поджогами шин, нанесением направленных против Темера граффити на стены зданий и т. д.

По сообщениям полиции, один демонстрант ранен. Местные СМИ информируют о как минимум одном сильно пострадавшем от попадания резиновой пули в лицо и еще одном потерявшем часть руки в попытке швырнуть взрывное устройство в полицейских.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 27.06.2018

ВР не оставляет надежды стать стратегическим партнером крупной российской госкомпании. После фальстарта с “Роснефтью” на шельфе британский концерн попытался войти в проект “Газпрома” — по строительству новой ветки газопровода Nord Stream. Однако и на этот раз планы ВР разрушили российские владельцы ТНК-ВР. Они не позволили ВР участвовать в Nord Stream в обход соглашения акционеров ТНК-ВР. Пойти же по утвержденной процедуре, то есть предложить место в проекте российской нефтекомпании, не захотела уже сама ВР, пишет “Коммерсантъ”.

В пятницу прошло собрание акционеров “Газпрома”. По его итогам глава моно ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 27.06.2018

Группа компаний “Пермская компания нефтяного машиностроения” (ПКНМ) по итогам тендера произведет и поставит около тысячи переводников для бурильных колонн для производственного объединения “Белоруснефть”, сумма контракта – 12 миллионов рублей, сообщает администрация Пермского края.

“Поставки в Белоруссию будут осуществляться до конца 2012 года. Изготовленное в ПКНМ оборудование будет использоваться в комплексе с поставленными ранее бурильными трубами при разработке и ремонте нефтяных и газовых месторождений в районе города Речица (Белоруссия)”, – говорится в сообщении.

В августе компания изготовила для “Белоруснефти” бурильные трубы и переводники для бурильных колонн. Сотрудничество компаний длится уже пять лет ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 26.06.2018

Москва ожидает скорейшего возобновления переговорного процесса по строительству и эксплуатации первой нитки газопровода "Турецкий поток", сообщили в МИД РФ.

В преддверии переговоров главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с турецким коллегой Феридуном Синирлиоглу в Сочи 17 сентября в МИД отметили, что одним из приоритетов российско-турецких отношений является реализация проекта строительства нового газопровода по дну Чёрного моря – "Турецкого потока".

"Рассчитываем на полное, последовательное и своевременное выполнение договоренностей по созданию условий для строительства и эксплуатации первой нитки "Турецкого потока". Ожидаем скорейшего возобновления переговорного процесса, в том числе по межправительственному соглашению, проект которого с мая находится на рассмотрении турецкой стороны", – гов ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 26.06.2018

Январь 2004 года. Запись с камеры мобильного телефона нечеткая, фоном слышны звуки массовых беспорядков. Группа британских солдат хватает на улице четырех иракских мальчиков и тащит их в свои казармы. Солдаты бьют их, изображение то приближается, то отдаляется. Один солдат подходит к мальчику и бьет его между ног, другие удары приходятся по голове и животу. Тот, что снимает, держит камеру на удивление ровно. «О да! Сейчас вы получите, — говорит он, а затем изображает их крики о пощаде. — Ну, пожалуйста! Пожалуйста, нет!» В кадр периодически попадают другие солдаты, им явно нет дела до происходящего.


Это видео из Южного Ирака будет передано в  ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 26.06.2018

$IMAGE1-left$

«Роснефть» и «Новатэк» заинтересованы в поставках сжиженного природного газа (СПГ) в Пакистан, первые переговоры уже ведёт «Газпром». Об этом сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.

«Заинтересованность есть к всех основных наших компаний - "Газпрома", "Новатэка", "Роснефти", но первые переговоры ведёт "Газпром"», — сказал Дворкович.

Возможные объёмы поставок он комментировать отказался, пояснив, что это коммерческие переговоры.

Просмотров: 167 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 26.06.2018

В 2010 году, когда мировой руководящий футбольный орган ФИФА одарил Россию правом принимать нынешний Чемпионат мира по футболу, мало кто видел в Москве какую-то угрозу. В то время президент Дмитрий Медведев, казалось, позиционировал себя как прозападного реформатора. Что касается дипломатической арены, то перезагрузка Белого дома Обамы еще не просматривалась, и оставалось два года до того, как кандидата в президенты Митта Ромни публично высмеют за то, что он назовет Россию геополитическим врагом номер №1 для США. Хотя кибератака на Эстонию в 2007 году и война в Грузии в 2008 и посылала некоторые тревожные сигналы, разговоры о новой холодной войне все же расценивались как абс ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 26.06.2018

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 190 191 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz