Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:51

Строительство газификации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Общество с ограниченной ответственностью «Мособлгазсервис» занимается всеми вопросами газообеспечения и распределения природного газа в Московской области. Сегодня – это сплоченный коллектив единомышленников, успешно реализующий самые разные проекты. Основные сферы действия и направления работы компании – энергоснабжение и газификация объектов. Лимиты на газ. Компания оказывает содействие в получении технических условий газификации и согласовании возможности подачи природного газа. Все больше владельцев частных домов выбирают автономное отопление, а требования на поставки газа и его лимиты должны утверждаться в трестах газовых хозяйств. Технические условия на газификацию выдаются только при наличии правильно подготовленного и з ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 16.05.2014

Техобслуживание и использование системы ототпления.
Печи не нуждаются в каком то каком то эксплуатировании. После применения и настройки требуемых уставок, отопительные приборы на время последующего периода отопления применяются без непосредственного дежурства обслуживающего персонала. Лишь перед самым началом эксплуатации в очередном сезоне для системы ототпления пожалуй что сделать техобслуживание.
Способ обслуживания котла заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования систем. При проведении техобслуживания глубоко иследуется автоматика безопасности и осматривается дымовая труба.
Далее о заметке на proekt-gaz.ru
Просмотров: 260 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 04.05.2014


Библиотека-приложение для КОМПАС-График, Компас-3D. Система проектирования газоснабжения.
ascon.in.ua

Видео подходит для ознакомления с основами систем газоснабжения. Как правило интересное и оттого расчетное и рекомендуемое нами для изучения видео.
Просмотров: 277 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 12.04.2014

Конденсационный котел.

КПД конденсационных котлов нередко на десять процентов эффективнее, от обычных систем отопления, они так же забирают наимение энергии для обогрева комнаты. Учитывая это обогрев комнаты таким газовым котлом выйдет менее затратно. Хотя эти котлы очевидно затратней, чем простые теплогенераторы. В таком случае цены на полученный сжиженный газ будет позволять получить выгоду за маленькое время. Простые отопительные приборы, во время сжигания, не расходуют очевидно всю полученную энергию. Немного энергии, выбрасывается мало того с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась использовать фактически неиспользуемое тепло, понадобится охладить газы и пар до допустимо меньшей темпе ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 05.04.2014

Подвесной аогв.

Газовые котлы с внутренним теплообменником и другим комплектом оснащения - пожалуй отопительные приборы, все агрегаты которых присутствуют в единственном большом аппарате. В сущности емкость теплообменника больше чем сто л, а габариты и чистый вес котла большой, исходя из этого их невозможно подвешивать к перегородке. Они по виду похожи на прямоугольник, собранный из газового котла, отдельного бойлера и иного оснащения. На внешний вид они как нельзя более неплохо выглядят, потому, как все сочленения вдобавок с оборудованием вмонтированы в одном аппарате. Все дело в том газовый отопительный прибор вместе с встроенным бойлером подходит для потребления огромного горячей воды, между тем, его можно представи ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Одноконтурный котел подогревает теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры воды для гвс.

Учитывая размер этого котла и комплекта добавочного оборудования - его необходимо использовать в соседнем отапливаемом помещении. Газовый отопительный прибор со встроенным бойлером с оснащением отбирает меньше полезного места, и на основании этого его рекомендуется подключить в кухне. При монтаже одноконтурника с приспособлением надо выполнить достаточно больше строительных работ, чем при размещении двухконтурно ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 11.02.2014

При размещении системы отопления котельной периодически появляется одна задача: необходимо запроектировать отопительный прибор? Конденсационный или не конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? Настенный или напольный? В районах, в которых подведен газ не редко монтируют колонки. Они известны между тем, что они дешевые и практичны в строительстве и горение автоматизирован.
Выбор на рынке образцов возможно огромный, и на основании этого возможно в начале внимательно ознакомиться с информацией на эту тематику. Необходимо тщательно посчитать потребности в тепле, и важно ГВС, и потом выбрать газовый котел, который вернее будет соответствовать.
Ответы разберем чуть позже.
Просмотров: 269 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 16.01.2014

Конечно, различные способы учета расхода газа располагают независимыми качествами. Рассмотрим интересный вопрос: как рассчитать необходимый расходомерный узел:

сужающие устройства: хорошие уровни рабочего давления, просты в монтаже, высоко точные, относительно не дорогая, простая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, большой диапазон измеряемой мощности

Кориолисовы расходомеры: достаточно неприхотливые, точные, прямое измерение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (многоканальные), отличный диапазон установок производительности без остановки, маленькая погрешность измерений, большой диапазон рабочей мощности, минимальный объём обслуживания, пригодны ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 04.12.2013



Какие плюсы отопления здания газом?

Газовые конвекторы неопасны, благодаря идеальному качеству защитной автоматики.
Они умеют в маленькие сроки после подключения доводить температуру воздуха в здании до расчитанного уровня.
Конвекторы должно быть экономны за счёт хорошего КПД и современной системы автоматики, использующей авто установку температуры в комнате. Конвекторы легко и скоро монтируются в доме и нет необходимости монтажа на зиму.
Они не содержат в своем составе жидкого контура, вследствии этого не страшно замерзания контура и повреждения отопления. Газовые конвекторы не используют электричества (подчас лишь для электроподжига горелки).
Ещё одним примечательным свойством газовых кон ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 17.11.2013

Сейчас и так побеседум точнее - начиная со следующего года североамериканцы будут самым важным во всем мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство заверило в озвученном в середине прошлого месяца недавном сообщении- добыча нефти и газа в Америке за этот год будет как минимум двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А потому, что некоторое время назад проблему на земле развернуло с ног на голову кардинально небывалое происшествие: порождающее страстные диспуты, технология гидроразрыва создала реальной промысел заключенных в сланцевых породах нефти и газ ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: coacerca1976 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 188 189 190 191 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz